Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Lika: Записки пещерного человека

Как и миллион лет назад мужчина охотился далеко от своей пещеры на крупную дичь, а женщина невдалеке на мелкую, взращивая следующее поколение, так и сейчас мужчина в Монте-Карло во всеоружии катает МТТ, а женщина в квартире гриндит небольшой онлайн-кеш, параллельно вскармливая грудью маленького человечка... А маленький орущий комочек доводит мать с каждым днем от состояния «е-мае, опять проснулся» до «утю-тююю, просну-у-уулся малыш, иди сюдааа», наполняя сердце любовью и нежностью. Действительно, самые главные ценности в жизни остаются одинаковыми во все века. А остальное так, как десерт: вкусно, приятно, но не главное))

В плане покера у меня сейчас ничего не происходит кроме игры на фулл ринг столах. Там у меня хороший винрейт и несколько секретных приемчиков! Уверена, что их никто не знает)) если когда-нибудь надоест играть длинные, то поделюсь))) хех, получилось в стиле «рецепт этого Шоколада знает только один человек!» Хоть и никакого покерного экшена, зато есть что вспомнить!

Late Night Bluff (http://www.pokernews.com/live-reporting/2008-ept-london/main-event/day1a/)

Дело было в 2008 году на ЕПТ Лондон. У всей команды было некое эйфоричное состояние. И это состояние ощущалось практически все время, оно витало в воздухе с особо сильной концентрацией, когда все мы собирались вместе. Конечно, ведь впереди финалка ВСОП-а, мильон планов, куча поездок. Временами даже не верилось!!!

И так, первый день ЕПТ. Он же предфинальный день ВСОП Европы. Не могу не вспомнить, как в конце первого дня того турнира я проиграла огроомный тройной олин с КК против валетов и дам Кэти Либерт. Несмотря на переезд, чувствовала себя аутсайдером команды и была очень рада, что начинается очередной турнир! Горела желанием показать всем «настоящий покер» ))) Настроение еще было более приподнятым за счет того, что и Стас, и Ваня шли в топ-27. И тут проблемы с регистрацией: говорят, что все, мест уже не будет. Вэйтинг лист заполнен-переполнен. А я такая скромная стою, чуть ли не ухожу домой.. Некому протолкнуть, Джипси был в Париже. Звонит оттуда расстроенный, говорит, что все потеряно, украли портмоне с паспортом, 2 магнитофона, кожаную куртку, 2.. В общем, не сможет приехать, поболеть за ребят. И тут появляется Саша «2 пары» (известный оффлайн МТТ регуляр того времени, когда мы могли легально играть в покер в своих стенах), тащит меня за руку к стойке регистрации. Человек, абсолютно не владеющий английским, умудряется меня зарегить на турнир! И пошла катка под оптимистичные смс от ребят!!! правда был момент, когда у Вани оставалось очень мало фишек, и тут ему раздали вроде как три раза подряд АА! Весь турнир описывать не буду, сразу перейду к раздаче.

За полчаса до окончания дня пересаживают за стол к Скотту Монтгомери. У него большой стек, тоже около 60К при начальных 10К, как и у меня. Смотрю, что он все время рейзит и рейзит как бешеный. А все пасуют и пасуют. Надоело это терпеть и решила объявить забастовку тирании! Если в следующей раздаче он зарейзит, не глядя сделаю 3бет. В тот момент он был в МП1, а я на катоффе. Как и ожидалось, Скотт рейз, до меня все пас, я 3бет, до Скотта все пас. Мне показалось, что он захотел выкинуть, но тут заметила, как его взгляд на несколько секунд остановился на моем стеке. Ага, Парень решил переиграть постфлоп – колирует. Флоп Jd 7d 6c . Не очень хороший флоп. Зато точно понятно, что опп просто так не скинет. После чека ставлю конбет. Выждав паузу, опп колл. Выходит бубна, закрывая флеш. И тут Скотт решает сделать быстрый лид. Какие мысли? Сета там нет, судя по префлоп теллзам. Такая глубина стеков, что он колировал бы мгновенно. А флеша там нет, тк флеш дро с флопа обычно играет быстрее, а поймав по терну, наоборот, медленнее. Я боялась карт типа туз валет с бубной, но как-то не по шансам все-таки закрывать ему, и двинула олин. Мгновенное недольство отразилось на лице соперника, и я мысленно уже бежала к такси, чтоб поехать в Емпайер, где шли последние раздачи перед финалкой. Пока сидела думала об этом, ко мне двинулась гора фишек и сидящая рядом Ванесса Руссо начала кричать «покажи карты, покажии тузов!». Самой стало интересно, что было! Переворачиваю! Приятное удивление, хорошая такая рука – комбо дро Td 3h ))

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
27 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.