Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Lika: Подожди, маме надо отыграться!

о том, как покер-про не дают декретный отпуск

Всем привет! Спасибо ВАМ за многочисленные поздравления и отдельное спасибо команде покерстарз за офигеннейший букет!!! Мы дома и счастливы =)
Кровь постепенно обратно приливает от живота к мозгу, теперь можно даже чего-то и в блог написать. Ощущение, как будто выхожу из уединенной пещерки к солнцу, на свежий воздух!
В последние месяцы, помнится, в покерном мире происходили какие-то события. Правда они на тот момент как-то мимо проносились, точно так же задевая меня, как облака в небе. Были споры о продаже долей, к примеру. На что мое мнение, таково, что если есть рынок (хз, как грамотно выразить эту фразу) спрос-предложение, то почему нет? Конечно вопросы этики и все такое. Так ведь если хороший знакомый хочет купить долю, то естественно, наценку давать неэтично. Точно так же, купив косметику в Москве, если она мне не подошла, я не буду подружке в Якутии делать наценку. И даже если продам за ту же цену, будет некрасиво – лучше подарить. Но если кому из левых захотелось случайно приобрести, то пожалуйста, можно и навариться чуток)) в чем дело?:) Ведь такую косметику возможно там не найти...

Если рассказать вкратце , то:

-весь период прошел отлично, если не считать того, что с каждым днем становилось неудобнее сидеть на модном ортопедическом кресле.. был сделан переход, а точнее пересест на кресло откинутое из Икеи

– с каждым месяцем агрессия моя в покере снижалась, и к 7-му месяцу статы стали ровно подходить к игре за длинными столами, чем я удачно воспользовалась (ниже статы). Правда общий профит за декретный период получился не очень большим за счет того, что не сразу поняла что происходит и успела насливать за 6макс после даунстрика. Правда все равно больше, чем государство дает за декретный отпуск)) так что +ЕВ!

– на начальном этапе схваток сидела болела за Илюшана, который хорошо шел в турнире ФТОПСа по омахе. Жаль, жутко все закончилось. Я не про схватки, а про Илюшана.

– когда Ваня играл в гитар-хиро, пузожитель дергался в такт. Неужели, в нашем роду впервые появится человек с музыкальным слухом?!

– за недели 3 до родов, в клинике нам выдали аппарат, через который ежедневно надо было прослушивать сердце ребенка в течение 20 минут. Чего терять время? параллельно играла и прослушивала, обвязав себя проводами. Удивительно, но в трибет банках пульс ребенка достигал 150, при нормальном 120-130. Бедняга переживал больше чем я)) Зато сердце натренировано, может будет марафонцем! Если не в беге, так покере?:)

-на 35-й неделе (я тоже не знала, что беременность считают по неделям. всего их 40), ребенок был повернут вниз попой, что практически дает назначение на кесарево сечение (извлечение плода путем разреза скальпелем тканей живота и остальных органов которые по кожей.брррр). Естественно, я расстроилась, тк прочла, что после 34-й недели чаще всего дети больше не поворачиваются. В тот же вечер Ваня строго поговорил с сыном, назавтра УЗИ показало, что все пучком!

Ладно, пойду немного поиграю до визга за стенкой

будни:

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
75 комментариев
1 2 3
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.